Beachfront 1-Bed With Plunge Pool - Reeds House 10
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Actividades Esnórquel |
| Aire acondicionado |
Disfruta de tus vacaciones en Saint James en el Beachfront 1-Bed With Plunge Pool - Reeds House 10 Saint James. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 20 minutos a pie de la Playa Mullins y a 3 km del centro comercial de lujo Limegrove. Además, los huéspedes pueden practicar snorkel para mantenerse activos.
Puedes llegar a la Iglesia de San Francisco de Asís en pocos minutos en coche, mientras que Beach está justo al lado de este apartamento.
El Beachfront 1-Bed With Plunge Pool - Reeds House 10 ofrece a los huéspedes una lavadora y cuenta con una cocina. En esta propiedad se proporciona un inodoro separado y ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas de baño.
Los huéspedes pueden hacer uso de la cocina totalmente equipada del Beachfront 1-Bed With Plunge Pool - Reeds House 10 para preparar una sabrosa comida casera. La parada de autobús más cercana, Janice, está al alcance del apartamento.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Caja fuerte
Comida & Bebidas
- Secadora
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Playa
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
- Esnórquel
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de plancha
- Lavadora
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué opciones de transporte público hay cerca del Beachfront 1-Bed With Plunge Pool - Reeds House 10?
La parada de autobús más cercana es Janice y se encuentra a 150 metros del Beachfront 1-Bed With Plunge Pool - Reeds House 10. - ❓
¿El Beachfront 1-Bed With Plunge Pool - Reeds House 10 cuenta con conexión a Internet?
Sí, el Beachfront 1-Bed With Plunge Pool - Reeds House 10 proporciona Wi-Fi en toda la propiedad. - ❓
¿El Beachfront 1-Bed With Plunge Pool - Reeds House 10 dispone de una cocina?
Sí, el Beachfront 1-Bed With Plunge Pool - Reeds House 10 dispone de una cocina totalmente equipada.